Главная » 2014 » Май » 20 » Щенку исполнилось 2 месяца
13:33
Щенку исполнилось 2 месяца

Продаю высокопородного щенка бедлингтон терьера. Дата рождения 19.03.2014. От титулованных родителей. 

Отец Байрон Скай Лорд - Интерчемпион, Мультичемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион Национального Клуба породы Бедлингтон терьер
Мать Инфинити Бедлингтон Украины - Чемпион Украины, России, РКФ. 

В помете единственный щенок, кобель ливерного окраса. 
Родословная КСУ (FCI). 
Щенок находится в г. Ярославль. Варианты доставки в другие города возможны и обсуждаемы. Доставка в Москву - бесплатно.

Щенок компактный, очень породный, с красивой головой, правильных пропорций. Характер и темперамент как положено терьеру - веселый и очень активный.

Будет хорош как для души, так и для выставок. Подойдет активной, спортивной семье с детьми, отлично уживается с другими домашними животными.

Бедлингтоны удобны в содержании, не линяют, не пахнут. Требуют регулярного ухода - расчесывания и стрижки.

Гарантируется всестороняя помощь в выращивании. Консультации, стрижки, помощь в выставочной карьере.

Родословная щенка тут:
http://www.dogsfiles.com/index.php?i...=3430&nlang=en

Контакты:
email lenalara@yandex.ru
skype lenamax.ru
моб. +7-915-984-04-35
Facebook https://www.facebook.com/elena.yurina.16?ref=tn_tnmn

Просмотров: 1295 | Добавил: SR_Reprint | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Sownmty  
0
Отличный веб-сайт! Это выглядит действительно профессионально! Поддерживайте хорошо работу! Посетите также мою страничку

взгляните и эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/596bppjs най-добрите хотела в пукет
http://bondpedia.altervista.org/index.php?title=%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%95_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F къде да спим пукет
https://newhampshire.budtrader.com/author/dewittbennettsu/ пътеводител остров пукет
https://hospital.tula-zdrav.ru/question/%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b2%d0%be-%d0%b4%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d1%82%d0%be%d0%bf-34/ съвети пукет

=pat=

2 ppu-pro_sa  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предлагать вам актуальные методы, которые не только подарят прочную покров от холодильности, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными веществами, гарантируя постоянный срок службы использования и превосходные эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, каковые мы используем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в действительный комфортный корнер с скромными тратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это разработка территории, в где все элемент отразит ваш персональный модель. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

1 ppu-prof_sa  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности подать вам актуальные системы утепления, которые не только подарят долговечную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с самыми современными веществами, подтверждая постоянный время эксплуатации и превосходные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это постройка площади, в где любой член отражает ваш личный образ. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: